БЛОГ

Картонный магазин на улицах Брисберна, Австралия.

На днях мой замечательный друг Фил из Брисберна рассказал об оригинальном дизайне книжной части магазина. Дело в том, что авторы умудрились использовать в декоре бутика более полутора тысяч бумажных стаканов из-под кофе!!! На мое удивление, как это возможно, Фил просто отправил ссылку с кучей фотографий. Думаю, вы тоже найдете эту идею потрясающей.

Сами того не планируя, авторы дизайна создали магнит для постоянного потока клиентов. Конечно большую часть из них составляют любопытные и любознательные гости, которые за одно приобретают книжки или сувениры в магазине. Но согласитесь это потрясающий маркетинговый ход, особенно для кофеен.

Яркие полосы на полу призваны сориентировать клиентов в картонном пространстве. Не смотря на обилие коричневого цвета и достаточно большого количества нависающих и вогнуто-выгибающихся предметов, интерьер смотрится очень просторно и легко. Дизайн разработала студия "A-ch", возглавляемая Мелоди Чен, которой и пришла идея использовать бумажные стаканчики в декоре. Бумажные люстры можно сделать самим дома, чисто хэнд-мейд, вот только нужно понять как)))

Дополнительно (кликабельно):

A-ch - адрес студии

Процесс оформления

Адрес магазина, возможно однажды вас ветром унесет в Брисберн))

Scrumptious Reads

Location: Shop 5 & 6, 19 James St, Fortitude Valley QLD 4006

Opening hours:

  • Mon - Wed: 10:00 - 5:00
  • Thur - Fri: 10:00 - 6:00
  • Sat: 10:00 - 5:00, Sun: 11:00 - 5:00

Contact:

Нет комментариев

Добавить комментарий